Los-Nr. 635 | A28

0635-Purschke, Walter

geb. 1924 München. Wein trinkender Musketier. Öl auf Holz. Rechts unten signiert und bezeichnet München. Bildgröße ca. 22 x 17, 5 cm. Rahmen ca. 40 x 33 cm.