Los-Nr. 637 | A27

0637-Breitwieser, Robert

160
1899 Mühlhausen (Mulhouse Frankreich) - 1975 ebd. Elsässer Maler. Kirschbaum beim Klettenberg in Mühlhausen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 38 x 46 cm, Rahmen ca. 48 x 55 cm.