Los Nr. 637 | A38
0637-Sonnenuntergang
Sonnenuntergang
Alpenländisch 19. Jh. Sonnenuntergang hinter den Bergen, im Vordergrund ein See. Öl auf Leinwand. Größe ca. 56 x 78 cm.
Los Nr. 637 | A38