Los Nr. 638 | A33

0638-Ölstudie

Ölstudie Deutsch 19 Jh. Felsige Landschaft in Morgenröte. Öl auf Holz. Größe ca. 22 x 12,5 cm, Rahmen ca. 15,5 x 24,5 cm. Minimal Farbverlust.