Los-Nr. 638 | A27

0638-Unleserlich signiert

Wohl deutsch um 1930. Sonnenblumenstrauß in Vase. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 82 x 66 cm, Rahmen ca. 96 x 80 cm. Teils Craquelé.