Los Nr. 639 | A53
0639-Bohnenberger, Theodor
190
190
Bohnenberger, Theodor
1868 Stuttgart - 1941 Bad Tölz. Blumenstillleben mit Putto. Öl auf Holz. Unten links signiert, verso mit biographischen Informationen. Größe ca. 60 x 49 cm, Rahmen ca. 70 x 60 cm. Teils fleckig, teils mit Kratzern.