Los Nr. 639 | A33
0639-Tiermaler
Tiermaler
Österreich 19. Jh. Zwei Vögelchen umgeben von Blumen. Öl auf Leinwand. Größe ca. 50 x 37 cm, Rahmen ca. 67 x 53 cm. Minimal Craquelé.
Los Nr. 639 | A33