Los Nr. 640 | A58

0640-O. Palmer

O. Palmer Frankreich um 1900. Eine Tuschezeichnung "Ferme du Mouquet", unten rechts signiert und datiert 1915, unten links betitelt. Eine Bleistiftzeichnung Militärlager in Ruyaulcourt, unten rechts signiert und datiert 1915, unten links bezeichnet. Je hinter Passepartout montiert. Maximale Größe ca. 25 x 33 cm. Zustand wie abgebildet.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account