Los Nr. 640 | A56

0640-Rudolph, Bernadette

160
Rudolph, Bernadette 1860 Kingston-upon-Hull - (?) ebd. Paar Blumenstillleben im Altmeisterlichen Stil. Öl auf Holz. Je unten rechts signiert. Größe je ca. 26 x 20 cm, Rahmen ca. 33 x 28,5 cm.