Los Nr. 641 | A31

0641-Anonym

180
Anonym Portrait von Papst Pius von 1862. Öl auf Leinwand. Unten rechts bezeichnet in Latein (übersetzt "Seine Heiligkeit Pius IX") und datiert. Größe ca. 100 x 81 cm, Rahmen ca. 107 x 89 cm. Altdoublierte Stelle oben.