Los-Nr. 641 | A27

0641-Christ, Martin Alfred

1900 Langenbruck - 1979 Mallorca. Vier Portraitzeichnungen, verschiedene Techniken. Jeweils signiert und teilweise datiert. Größtes Blatt ca. 65 x 48 cm. Größter Rahmen ca. 70,5 x 50, 5 cm.