Los Nr. 641 | A33
0641-Chritus am Kreuz
Chritus am Kreuz
Deutsch 19. Jh. Nach Januarius Zick. Öl auf Platte. Unten links signiert N. Weiß und unleserlich datiert. Größe ca. 44 x 34 cm. Rahmen ca. 47 x 37 cm. Guter Zustand