Los Nr. 641 | A56

0641-Konvolut Gemälde

Konvolut Gemälde 19./20. Jh. Zwei Landschaften im holländischen Stil mit Figurenstaffage, eine Darstellung eines Jagdhundes und eine Dorfansicht, unten rechts signiert Anna Martin, verso betitelt "Frühling". Je Öl auf Karton. Je gerahmt. Maximale Größen ca. 29 x 35 cm. Zustand wie abgebildet.