Los Nr. 642 | A56

0642-Hamacher, Willy

Hamacher, Willy 1865 Breslau - 1909 Reinerz. "Netzflicker Schweden". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso signiert und betitelt. Größe ca. 62 x 48 cm, Rahmen ca. 76 x 61 cm.