Los Nr. 642 | A58

0642-Herzog, August

Herzog, August 1885 Fruthwilen -1959 Münsterlingen. Auf dem Dachauer Moos. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso in Sütterlin betitelt und ... ... Garching. Größe ca. 23 x 35 cm, Rahmen ca. 31 x 42 cm.