Los Nr. 642 | A36

0642-Leinberger-Rehmann, Mia

Leinberger-Rehmann, Mia 1917 Freiburg - 2008 Waldbronn. Dorfgasse. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 53 x 66 cm, Rahmen ca. 62 x 74,5 cm.