Los-Nr. 643 | A27

0643-Burte-Strübe, Hermann

1879 Maulburg - 1960 Lörrach. Blumenstillleben. Mischtechnik auf Papier. Unten links monogrammiert und datiert (19)50. Größe ca. 26 x 34 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 49,5 x 54,5 cm.