Los Nr. 643 | A56

0643-Grandgerard, Lucien

Grandgerard, Lucien 1880-1970. La Marne. Öl auf Karton. Unten rechts signiert. Verso mit Künstlerstempel, Titel und Sammleretikett. Größe ca. 23,5 x 35 cm, Rahmen ca. 33 x 41 cm.