Los Nr. 643 | A36

0643-Kraus, Otmar

Kraus, Otmar Landschaftsmaler des Oberrheins, 2018 verstorben. Öl auf Platte. Unten links signiert und datier 1984. Größe ca. 40 x 50,5 cm, Rahmen ca. 50 x 60 cm.