Los Nr. 643 | A33

0643-Skandinavischer Maler

Skandinavischer Maler Skandinavien spätes 19. Jh. Edelfrau mit Kleinkind im Garten, im Hintergrund Birken. Öl auf Holz. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 14 x 8 cm, Rahmen ca. 22 x 17 cm. Guter Zustand.