Los Nr. 644 | A59

0644-Graf, Julius

Graf, Julius 1884 - 1968 Achern. "Schneeschmelze am Ruhestein". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und bezeichnet "Achern", verso betitelt. Größe ca. 66 x 80 cm, Rahmen ca. 77 x 91 cm.