Los Nr. 644 | A56

0644-Rheinert, Adolf

Rheinert, Adolf 1880 Düsseldorf - 1958 ebd. Segelboote im Hafen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 80 x 102 cm. Lit. Bénézit.