Los Nr. 645 | A33
0645-Beim Fischen
Beim Fischen
Deutsch 19. Jh. Zwei Fischer in einem kleinen Boot auf einem See mit Bergen im Hintergrund. Öl auf Platte. Unten links unleserlich signiert. Größe ca. 27,5 x 37 cm, Rahmen ca. 33 x 43 cm.