Los Nr. 645 | A56

0645-Fischer-Gurig, Adolf

Fischer-Gurig, Adolf 1860 Obergurig - 1918. "Herbststimmung am Eibsee". Öl auf Malkarton. Unten rechts signiert. Verso mit Künstleretikett und Nummerierung 50 sowie Titel. Größe ca. 26 x 42 cm, Rahmen ca. 30 x 46 cm.