Los Nr. 645 | A36

0645-Kraus, Otmar

140
Kraus, Otmar Landschaftsmaler des Oberrheins, 2018 verstorben. Freiburg im Breisgau. Öl auf Platte. Unten links signiert und datiert 16.11.1994. Größe ca. 34 x 44 cm, Rahmen ca. 37 x 47 cm.