Los Nr. 646 | A58

0646-Brandenberger

Brandenberger Schwarzwaldmaler des frühen 20. Jh. "Menzenschwander Tal". Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso betitelt. Größe ca. 65 x 95 cm, Rahmen ca. 73 x 102 cm.