Los-Nr. 646 | A27

0646-Henninger, Manfred attr.

1894 Backnang - 1986 Stuttgart. Reisigsammler im Herbstwald. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 45,56 x 36,5 cm, Rahmen ca. 57,5 x 48,5 cm.