Los Nr. 646 | A56

0646-Spätromantiker

Spätromantiker Um 1900. Windmühle am Wasser im Mondschein. Öl auf Leinwand. Verso unleserlich bezeichnet. Größe ca. 27 x 22 cm, Rahmen ca. 45 x 39 cm.