Los Nr. 647 | A38

0647-Unbekannter englischer Maler

Unbekannter englischer Maler 19. Jh. Junge Frau im Damensattel in der abendlichen Landschaft. Öl auf Leinwand. Nicht signiert. Größe ca. 41 x 31 cm, Rahmen ca. 54 x 63 cm. Alter Riß auf der linken Seite altrestauriert.