Los Nr. 648 | A53

0648-W. Wasdell Trickett

1200-1500
800
W. Wasdell Trickett Englischer Pferdemaler 19./20. Jh. Rattle im Stall. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert Mai 1909. Größe ca. 37 x 47 cm, Rahmen ca. 51 x 62 cm. Pferd Horse Galopp Jockey