Los Nr. 648 | A31
0648-Zetsche, Eduard
2800
2800
Zetsche, Eduard
1844 Wien - 1927 ebd. Gartenszene. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 28 x 22 cm, Rahmen ca. 32 x 25 cm. Teils etwas besch. Verso Besitzvermerk Prof. Bancher, Wien.