Los Nr. 649 | A31
0649-Genremaler
Genremaler
Wohl Münchner Schule um 1900. Sitzendes Mädchen mit Puppenwagen und Brief. Öl auf Platte. Unsigniert. Größe ca. 15,5 x 10 cm, Rahmen ca. 19,5 x 14,5 cm.
Los Nr. 649 | A31