Los Nr. 649 | A59
0649-Kampmann, Gustav
Kampmann, Gustav
1859 Boppard - 1917 Bad Godesberg. Grüne Landschaft. Mischtechnik auf Papier. Unten links signiert. Größe ca. 28 x 42 cm, hinter Glas gerahmt. ca. 38 x 52 cm.