Los-Nr. 649 | A27

0649-Rönsch, Siegfried

Schwarzwaldmaler XX Jh. Wohl Blick ins Bärental an einem Sommertag. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 51 x 62 cm, Rahmen ca. 62 x 72 cm.