Los Nr. 651 | A58

0651-Blum, Theo

Blum, Theo 1883 Mönchengladbach - 1968 Köln. Süditalienische Straßenszene. Aquarell auf Bütten. Unten links signiert. Passepartoutausschnitt ca. 21 x 26 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 35 x 41 cm.