Los-Nr. 651 | A27

0651-Waldvogel, Fritz

160
1916 Freiburg - 2005 St. Märgen. Wohl Blick auf Badenweiler. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 1948. Größe ca. 51,5 x 74,5 cm, Rahmen ca. 64 x 85 cm.