Los Nr. 652 | A33

0652-Mesdag, Hendrik Willem

1500
Mesdag, Hendrik Willem 1831 Groningen - 1915 Den Haag. Fischerboote mit Segeln in aufgewühlter See. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, mittig unten am Rahmen Plakette mit den Lebensdaten.. Größe ca. 30 x 40 cm, schöner Rahmen ca. 45 x 55 cm. Schöner Zustand.