Los Nr. 652 | A31
0652-Miniatur
Miniatur
Deutsch 19. Jh. Ovales Porträt eines jungen Mannes. Öl auf Porzellan. Größe ca. 4,5 x 4 cm, Rahmen ca. 10 x 9 cm. Altersbedingter Zustand.
Los Nr. 652 | A31