Los-Nr. 652 | A27

0652-Moretti, Luigi

1884 - 1950. Blick auf einen oberitalienischen See. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 68 x 95,5 cm, Rahmen ca. 84 x 111 cm.