Los Nr. 653 | A31

0653-Van Dyck, Anton

Van Dyck, Anton Ovale kleine Kopie nach. Um 1900. Anna van Thielen mit Tochter. Öl auf dünnem Elfenbein. Unten rechts bezeichnet. Größe ca. 11 x 8 cm, hinter Glas gerahmt ca. 12,5 x 9, 5 cm. Guter Zustand.