Los Nr. 655 | A31

0655-Hänger, Max

Hänger, Max 1874 München- 1941 Fürstenfeldbruck. Zwei Pfauen. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 27 x 10 cm, Rahmen ca. 35 x 19 cm. Guter Zustand.