Los Nr. 655 | A33
0655-Robert
Robert
Wohl Frankreich um 1900. Blumenstillleben mit Rosen. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 20 x 14,5 cm, Rahmen ca. 29 x 23 cm.
Los Nr. 655 | A33