Los Nr. 656 | A58

0656-Campendonk, Heinrich

Campendonk, Heinrich 1889 Krefeld - 1957 Amsterdam, nach. Stillleben mit Wein und Fisch. Mischtechnik auf Papier, auf Träger montiert und hinter Glas gerahmt. Verso bezeichnet "Heinrich Campendonk". Größe ca. 32 x 10 cm, Rahmen ca. 52 x 31 cm.