Los Nr. 657 | A58

0657-Möller, Sigurd

Möller, Sigurd 1895 Stockholm - 1984 Lidingö. Kirchliche Prozession. Öl auf Karton. Unten links signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 27 x 31,5 cm. Rahmen ca. 38 x 43 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen