Los-Nr. 658 | A27

0658-Ballmann, J.

Südbadischer Landschafter um 1930. Rheinpartie oberhalb Basels, wohl Bellingen mit dem Isteiner Klotz. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 27,5 x 37,5 cm, Rahmen ca. 35 x 44 cm. Guter Zustand.