Los Nr. 659 | A58
0659-Guba, Rudolf Anton
Guba, Rudolf Anton
1884 Hamburg - 1950 München. Niederländische Küstenlandschaft mit Segelbooten und Windmühlen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 70 x 100 cm, Rahmen ca. 86 x 116 cm. Mit starkem Craquelé, Leinwand teils wellig.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here