Los Nr. 659 | A33

0659-Marinemaler

Marinemaler Um 1900. Wohl holländische Küstenszene mit Segelbooten. Öl auf Holz. Unten rechts unleserlich signiert (E. Lautberg?). Größe ca. 14 x 18 cm, Rahmen ca. 22 x 26 cm. Guter Zustand.