Los-Nr. 660 | A27

0660-Arnold-Graboné

260
1896 München - 1982 Starnberg. Wegkreuz mit Kiefer und Almhütte vor Hochgebirgskulisse. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 79,5 x 69,5, Rahmen ca. 93 x 83 cm. Teils Farbverlust.