Los Nr. 660 | A58

0660-Kibiger, Julius

Kibiger, Julius 1903 Feldberg - 1983 Müllheim. Barockkirche vor Bodenseepanorama. Aquarell auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert (19)41, auf dem Trägerpapier unten links betitelt, rechts signiert und datiert. Größe ca. 26,5 x 37,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 42 x 52 cm.