Los Nr. 660 | A33

0660-Marinemaler

35
Marinemaler Wohl norddeutsch um 1900. Blick auf das Meer mit zwei kleinen Booten und Möwen, impressionistisch ausgeführt. Öl auf Karton. Unten links unleserlich signiert (E. Singer?). Größe ca. 16 x 32 cm, Rahmen ca. 24 x 40 cm. Guter Zustand.