Los Nr. 660 | A33
0660-Marinemaler
35
35
Marinemaler
Wohl norddeutsch um 1900. Blick auf das Meer mit zwei kleinen Booten und Möwen, impressionistisch ausgeführt. Öl auf Karton. Unten links unleserlich signiert (E. Singer?). Größe ca. 16 x 32 cm, Rahmen ca. 24 x 40 cm. Guter Zustand.